понедельник, 27 января 2014 г.

Голографический Эрдоган выступил перед соратниками

Правящая в Турции партия Справедливости и Развития (ПСР) на презентации кандидатов на пост мэра города Измир использовала голографическое 3D-изображение премьер-министра страны и лидера партии Тайипа Эрдогана, сообщает РИА Новости с ссылкой на начальника пресс-службы измирского отделения ПСР.

Youtube

"В пятницу в Измире проводилось представление всех кандидатов на пост мэра города. Мы хотели пригласить поучаствовать и Тайипа Эрдогана, но он не смог приехать из-за плотного графика. Тогда мы использовали нестандартный ход — голографическое изображение главы партии. Это не просто красивый и оригинальный предвыборный ход, но одновременно и послание нашим сторонникам", — сказал собеседник агентства.

Обращаясь к представителям правящей партии аватар Эрдогана, заявил, что партия идет на выборы "в тени атак, которые ведутся предательскими сетями. Я призываю всех кандидатов не тратить время на них".

Как сообщает газета Hurriyet, ПСР имеет сложности со своим кандидатом — бывшим министром транспорта Бинали Йылдырымом, имя которого связывают с антикоррупционным скандалом. По данным издания, родственник Йылдырыма находится среди подозреваемых в мошеннических операциях в торговом порту Измира. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий